ng1

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Новый год – это волшебное время для каждого человека любого возраста. Головокружительная праздничная атмосфера, всюду приятная суета, запах мандаринов; все вокруг украшено гирляндами, снежинками, фонариками и мишурой. Наступает время исполнения всех желаний и веры в чудеса. Новый год, также, для многих традиционно становится временем подведения итогов, как личных, так и профессиональных. Все мы, осознанно или нет, размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год?

Немало событий произошло за это время и в нашей библиотеке. Самое же главное событие 2022 года – это капитальный ремонт нашего здания. Но в наступающем 2023 году мы уже станем Модельной библиотекой и с радостью встретим Вас, наши дорогие читателей, в обновлённом здании. Это будет новый современный стандарт библиотеки на селе, поднимающий на более высокую ступень библиотечное обслуживание сельских жителей. Мы уверены, что впереди нас ждет еще много работы, много совместных событий и мероприятий.

ng2

Дорогие коллеги, ветераны библиотечного дела, читатели, любители и ценители книги и чтения! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Этот праздник совершает главное чудо: побуждает нас распахнуться новому, мечтать, дерзать, достигать. Новый год, как новый старт, дарит нам силу движения вперед, надежду и оптимизм. Благодарим вас за доброе отношение к библиотеке, книгам, взаимопонимание и радость общения. Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками. Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаются старыми!  Пусть 2023 год станет для всех годом новых успехов, крепкого здоровья, хорошего настроения, безграничного оптимизма!

С уважением, коллектив МКУ «Сарпинская районная библиотека».

« Январь 2023 »

Пн — Птс 8:00 до 17:00
Обедс 12:00 до 13:00

Kra

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.